Можно ли без операции, полип в матке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Аутоимунний тиреодит, (не принимаю гормони) ттг в норме. Атпо высокий
Здравствуйте,01.06 была сделана операция, была Апоплексия левого яичника. 4.06 начались месячные и с этого дня начала принимать джаз. Закончились 9.06. Делала УЗИ 16.06. После левого яичника был фолликул 21мм. Но это была наверное киста.
3.07 начались месячные и длились до 17.07. Мазня.
3.07 пью 2ю пачку джаз. Вчера была на УЗИ сказали что в матке полип 3.5мм. Киста на левом яичнике 16×14мм. Направляют на операцию.
Вопрос
1. Можно ли ехать на море с полипом,? планировала в начале августа на 6 дней?
2. Можно ли заниматься сексом?
3. Можна ли перенести операцыю на осень или вообще пока ее не делать, а наблюдать?
4. Можно ли ходить в спорт зал?
5. Когда можно прекратить пить джаз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-18 12:11
Здравствуйте.1,2,3,4. Да. 5. Зачем хотите отменять?
Платная консультация
Светлана 2021-07-18 15:01
Вес растет и вены на ногах увеличиваются
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-18 16:14
Обычно минимальный курс лечения - 3-4 месяца.