Можно ли беременеть с полипом и есть ли он вообще

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли тут вероятность что это полип и можно ли мне пробывать беременеть в этом месяце, помогите расшифровать результаты УЗИ, заранее спасибо за внимание и ответ, надеемся что все хорошо, ещё раз спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-09 13:37
Здравствуйте. Пока планирование отложите. Повторите УЗИ после следующих месячных. Сейчас похоже на полип