Можно делать 3 кесарево?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Было два кесарево, 1-е в 2011г 2-е в 2016г. На второе кесарево шла с хорошим рубцом, после второй операции врач сказал: что во время операции порвалась матка. Нельзя рожать, аборты и тд. Выписки не чего не написал что порвалась матка и тд. Вопрос: можно ли беременеть и какие риски?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-04-25 23:20
Добрый день, Екатерина.
Вы можете беременеть, но это может быть чревато осложнениями (разрыв рубца во время беременности).