Можете по результатам мазка сказать причину заболевания

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня частое восполение влагалища. Назначают свечи проставлю, а через некоторое время опять восполения. Сопровождаются выделениями, жжение иногда, иногда боли при мочеиспускании
Категория: Гинеколог

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-14 09:16
Здравствуйте! У вас бактериальный вагиноз
Платная консультация
Екатерина 2020-09-14 09:45
Спасибо за ответ. Скажите чем лечиться. Какой курс.
Екатерина 2020-09-14 11:37
Здравствуйте, и еще спрошу, нужно ли моему молодому человеку лечиться с которым мы в близких отношениях
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-14 12:27
Мужчине лечение не требуется.
Сайт предоставляет справочную информацию, наша консультация выходит за рамки этого и занимает больше времени. Обращайтесь лично в вайбер или вотсап 89030655292