Может выпустить психиатор без соправаждаещего

Спрашивает: Елена Панфилова
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может психиатер выписать больного с больницы пролежавшего там. 5 лет без соправаждаещего. Больной получает пенсию по заболеванию 2 группа у него он находится психиатрической бальнице. Бальной болеет 9 лет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 октября 2019 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-05 14:34
Здравствуйте, Елена.
А в связи с чем больной находится в больнице так долго? Отсутствуете ремиссия? Почему его тогда на переводят в психоневрологический диспансер? Больного есть куда выписать? Квартира или дом свой есть?
Елена 2019-10-05 21:21
Она сума сошла 9 лет назад шозафрения больше она в свой разум не возращалася принимает постоянно снотворные, без них она не спит колят ей каждые две недели модетен депо. Пьёт циклодол, аметроптилин, итак все 9 лет она заболела в 39 лет а сейчас ей 48 лет. Дома нет он развалился в деревне. Я её дочь. Сейчас врач говарит если мы я её не заберу то он её выпишет без соправаждения
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-05 22:15
Печальная история. Если женщине нигде жить, то стоит подумать о размещении ее в психо-неврологическом интернате. Обсудите этот вопрос с ее лечащим врачом.
Елена 2019-10-05 23:06
Спасибо большое за ответ.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-10-06 22:48
Рада была помочь!