Может отвалиться киста после приема Димиа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили кисту левого яичника. Прописали Димиа. Месяц пропила, были побочки, мешки под глазами, запоры. Врач сказала больше пить не надо, назначит другой препарат. Сегодня первый день пришли месячные и что-то из меня вышло. Похоже на зародыш. Забеременеть я не могла, т. к перевязаны трубы. Что это могло из меня выйти? Может ли это отвалиться киста? Что делать? К врачу попасть не могу, т. к празничные дни и после них сразу записаться не возможно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 января 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-09 16:00
Добрый день, это просто гиперплазированный эндометрий, ничего такого в этом нет, киста отвалиться не может, она на яичнике, Вам стоит сделать УЗИ органов малого таза, сразу после месячных.
Татьяна 2021-01-09 17:46
Спасибо огромное!
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-12 00:29
Я рад, что смог Вам помочь.