Может мне не подходит Клайра или это климакс

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 47 лет. Всегда цикл был 26 дней, месячные по 3-4 дня, обильные. В августе 19 года удалили большой полип. Первые два месяца, после удаления, почувствовала себя человеком. Но в ноябре и декабре началось все заново. Врач сказала пить Клайру. Начала с первого дня месячных, с 12 января. И это ужас. Месячные лились, даже на час толстой прокладки не хватало, аж капало. Сгустки с ладонь. Так десять дней. Сегодня 14 день, а у меня месячные идут, не просто мазня, а выделения. Пью Клайру не прекращая. Что можете посоветовать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-26 09:15
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.