Может ли забеременить девственница?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Можно ли забеременеть девственнице после орального секса
3 недели назад была первая интимная близость с мужчиной на юге. Это было 16 июля. Секса не было, без вхождения, только оральные ласки. Мы лежали голыми, обнимались, целовались. Он кончал, но сперма точно не могла попасть на половые органы, и после этого он ходил мыться. Пару раз позже проводил своим половым органом по моим, но не входил, я этого очень боялась. И все на этом.
Последние месячные были 6 июля. Сегодня соответственно уже 9 августа, задержка почти неделя. У меня и раньше были сбои, но теперь это меня очень беспокоит.
На сегодня у меня покалывает внизу живота с обеих сторон как перед месячными, тянет поясницу, немного побаливает грудь. Состояние как перед месячными, но что если это беременность? Помогите пожалуйста ответом. Спасибо.
Добавлен: 9 августа 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-09 20:16
Беременность в вашем случае можно исключить.