Можно ли забеременить после месячный если не предохранялись

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Добрый день! Подскажите у меня были месячные с 20 июля по 26июля после мы занимались половым актом не предохронялись но в меня вроде не кончал, была задержка но мес. Не пошли сделала тест показал что беременна 5недель может быть такое? А то парень не верит в это(пасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Прерванный половой акт не является методом предохранения от беременности. Скажите парню, что проведете генетическое обследование после родов, если он не верит.