Может ли врач узнать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к вам есть вопрос
Вчера мне мастурбировал парень, я это сама себе делаю иногда, а мне через 4 дня на прием к гинекологу
Я один раз у него была, потому что переживала из за месячных, тогда цикл сбился из за болезни и стресса
А вчера, после мастурбации, было какая то красная точка на трусах, на кровь похожа, но мне кажется, что это не она
Скажите, могу ли я признаться врачу в живую, что мастурбирую? Не будет ли он надо мной смеяться? Нормально ли на это отреагирует
А то очень переживаю, что будет ругать меня
Добавлен: 26 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-26 14:59
Это ваше дело. Но совсем не обязательно говорить об этом врачу.