Нет эрекции при температуре

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте доктор. Вчера я ездил подавал документы для поступления в другой город и нервничал, и переживал. После того как я закончил с делами я сразу поехал домой. Ехал шесть часов на поезде и потом 2 часа на автобусе, заполненным людьми, было очень тяжело, так как ужасные дороги и в этот момент у меня болел живот. После того как я сошёл с автобуса, я сразу почувствовал головную боль, больно было трясти головой. Ещё так получилось что дома вчера я сильно поругался с семьёй и в следствие этого голова заболела ещё сильнее. Вобщем спать я вчера лёг с головной болью. Сегодня с утра я проснулся и голова так же сильно болела. Но и что я заметил что член вобще никак не хочет вставать и утренней эрекции не было. (Хотя вчера ещё в поезде она была). Я пробовал помастурбировать но он ни в какую не подаёт признаки жизни, ток набухает. Меня это очень напрягает, потому что раньше когда мне было лет 14 я и при температуре имел эрекцию. Хотя может я стал слишком на этом зацикливаться. Как вы думаете это связано с моим недомоганием и когда оно пройдёт то и эрекция восстановиться?
Теги: когда температура член не встает
Добавлен: 5 июля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-07-05 22:56
Не переживайте. Временные расстройства эрекции испытывают многие мужчины. У вас было переутомление и стресс.