Накрутила?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, назрел вопрос. Жду ответа.
Мне 16 лет. Первый ПА был во вторник утром, 21.08.18. После этого пошла в ванную и обнаружила немного молочно-белой жидкости, но не обратила внимания, поскольку думала, что это нормально, да и ПА был защищенным. Такая жидкость у меня выделялась и раньше сама по себе только раза 2 в жизни.
Сейчас начиталась разных статей, думаю, что может быть контрацептив сполз или еще что.
В течении недели до этого болела голова, но не сильно, после ПА продолжала болеть голова. Вчера, 24.08.18, голова разболелась очень сильно, что начало темнеть в глазах, ноги подкашивались. Решила, что это из-за недосыпа (в течение недели поздно ложилась и рано вставала из-за дел). Приехала домой, температура 38, сбили парацетамолом. На утро температура была 37, через час нормализовалась до 36.5.
Живот не тянет, в туалет не бегаю, аппетит вроде как обычно, и не хочется кушать постоянно, но а если что, поем. Больше на жидкость тянет, воду там, чай. Голова не болит, поясница тоже.
А переживаю я из-за того, что упомянула в первом абзаце и того, что месячные у меня были 5 июля. Какой у меня цикл, я не знаю, переменчиво как-то. Может день в день, иногда меняется. До этого было вроде 2 июня, не помню.
Вопрос такой, может это просто простуда была, или из-за стресса (работа такая у меня, много переживаю), или из-за недосыпа (на протяжении недели спала по 6-7 часов, во вторник и вовсе часа 3 и в четверг часа 3).
Может я просто себя накрутила всем этим?
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-25 12:23
Да, это вероятнее всего из-за переживаний