Может ли вернуться Артрит голеностопного сустава, после выздоровления

Спрашивает: Хрыков. Андрей. Алексеевич.
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический бронхит курильщика, ожирение.
Здравствуйте, Я переболел артритом, 3 года назад. Артрит, правого голеностопного сустава, вылечил, сейчас все нормально, я вешу 100 кг при росте 169 см. Вопрос можно ли заниматься пробежками в частном порядке, не будет ли осложнений?
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-08-04 14:40
Сказать однозначно заочно - нереально. Теоретически - лучше велотренажер или плавание.