Артрит голеностопных суставов

Спрашивает: Валентина Лысова
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Моего сына призвали в армию 26-ого апреля. Через недельной нагрузки у него отекли ноги. Поставили предварительный диагноз полиартрит голеностопных суставов. Ноги отекли от пальцев до калении с синюшным оттенком. После обследования УЗДГ ему сказали что у него просто артрит без поражения суставов. Такое бывает и чем лечить? Сейчас ему доют таблетки "фламакс форте" и омез.
Добавлен: 24 мая 2016 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-05-25 09:51
Ситуация не ясна. Требует пересмотра
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-05-25 10:04
1) "Артрит" - это и есть поражение именно сустава.
2) Для рекомендаций по лечению в подобных случаях требуется уточнение диагноза, что невозможно сделать заочно и без дополнительных исследований. Рекомендую обратиться на очный осмотр к ревматологу.