Может ли узи ошибаться

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня задержка 3 недели. Тесты показывали все время 1 полоску. Сегодня сделала струйный одна бледная появилась, хгч сдавала почти 2 недели назад результат был отрицательный. 4 дня назад была на узи сначала сделали внешнее но ничего не увидели (но мочевой у меня не был наполнен) потом сделали трансвагинальное сказала что киста желтого тела. Спросила могу ли я исключить беременность сказала НУ ВРОДЕ да. Что ожидайте со дня на день месячных их так и нет. Начало тянуть низ живота. Что это может быть? Уже с ума схожу от неопределенности и переживаю очень. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-16 11:30
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Возможно, просто была поздняя овуляция и поздняя имплантация. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова