Предполагаемая беременность с поздней овуляцией

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вопрос о предполагаемой беременности. Цикл в последнее время скакал - 28-32 дня. 7.08.19 пришли последние КД. Далее был ПА 28.08. Задержка до сих пор. Гормон хгч 106 сдан был 11.09. Болезненность груди и иногда тянет поясницу. Возможно, что я забеременела с поздней Овуляцией? И на каком дне после предполагаемой овуляции Узи уже покажет плотное яйцо? Хочется исключить все опасения и подтвердить здоровую беременность. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-13 08:19
Здравствуйте! Сегодня надо ещё раз пересдать кровь на хгч. По поводу узи на 3-5 неделе
Платная консультация
Елена 2019-09-13 09:24
Здравствуйте, вчера слала хгч -158. Вчера же начались коричневые выделения небольшие и я испугалась и поехала на узи - там ничего не нашли (хотя я понимаю что 2,5 недели это мало). Врач ничего не выписала (ни таблеток, ни свечей) и сказала ждать ещё 3 дня и снова хгч. Всем девочкам с моими симптомами выписывают хоть что-то. А откуда выделения мне так и не сказали (внематочную не увидели). Что это могут быть за выделения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-14 09:35
Смысла нет на таком малом сроке сохранять беременность. Сейчас видимо идет угроза прерывания