Поздняя овуляция или отсутствие беременности?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, последние месячные были 12 января, цикл 30 дней. 16.02 сдала хгч, он был 9. 18.02 сдала повторно, он был 38. 23.02 сделала узи. На узи видно жёлтое тело, но плодногл яйца не видно. Хотя уже 6 окушерских недель. Подскажите, беременность есть или нет? И как это возможно, уже столько времени прошло, а до сих пор ничего не видно. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-23 22:45
Добрый вечер, беременность есть малого срока, нужно будет в динамике сделать УЗИ органов малого таза через 10 дней и каждые 2 дня сдавать ХГЧ.