ХГЧ на 27дц

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, с 21 дц все тесты мочевые положительные. На 24 дц сдала ХГЧ -26,3 мме/мл, вечером пошли коричневые выделения, поехала в стационар, положили, укололи укол кровоостанавливающего и нош мы. Сделали на 25 дц УЗИ, сказали плодного яйца нет, но может появиться, тк срок совсем маленький. Пересдала ХГЧ на 27 дц -31 мме/мл. Выделения так и идут, но уже меньше. Врач сказала пересдать на ХГЧ в понедельник-среду, чтоб все ещё раз перепроверить. Сейчас принимаю дюфастон. Скажите пожалуйста, если это беременность, почему так ХГЧ растет медленно? Может ли быть, что у меня просто поздняя овуляция была? Или сейчас нельзя исключить внематочную? Врач ничего не сказала, и выписала из стационара, со словами что у тебя пришла менструация, но ХГЧ то немного подрос, значит у меня что то есть, раз он растет даже несильно так?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 09:53
Здравствуйте. Роста нет ни на маточную, ни на внематочную. Скорее, биохимическая
Платная консультация
Юлия 2019-03-15 10:06
Спасибо за ответ. А нужно ли как то эту биохимическую беременность лечить? И почему идут выделения? То коричневые, то алые, то бордовые. И ещё вчера сделали УЗИ, там написано что есть свободная жидкость в малом тазу -10 мл. Это что означает? Узист ничего не сказала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 10:08
Юлия, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса).
Платная консультация
Юлия 2019-03-15 10:20
2. Спасибо за ответ. А нужно ли как то эту биохимическую беременность лечить? И почему идут выделения? То коричневые, то алые, то бордовые. И ещё вчера сделали УЗИ, там написано что есть свободная жидкость в малом тазу -10 мл. Это что означает? Узист ничего не сказала
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-15 10:21
Юлия, пронумеровать вопросы - это не поставить цифру перед всем своим текстом.
У Вас в нем опять 3 вопроса.