Свободная жидкость в полости малого таза

Спрашивает: Кристина92
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, после родов (кесарево сечение) прошло 7 недель. Грудью не кормлю. Послеродовые выделение шли месяц (красного цвета) потом 1,5 выделения светло-коричневого цвета. Записалась на УЗИ и в этот же день начались месячные. УЗИ показало "незначительное кол-во свободной жидкости в полости малого таза 6-8мл. " Что это может значить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-16 13:01
Учитывая, что жалоб особых нет, то жидкость может быть признаком произошедшей овуляции.