Свободная жидкость в малом тазу при ок

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, третий цикл принимаю ок линдинет 20. Была на узи органов малого таза- все соответствует приему ок. Но волнует то, что есть небольшое колличество жидкости в малом тазу. Это же один из признаков овуляции, а ее не должно быть. Или это может быть вариантом нормы? Узи прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 09:58
Здравствуйте! Ещё это признак воспаления. Возможно кишечника или высших отделов жкт
Платная консультация
Анна 2019-01-12 10:56
А судя по моему узи можно исключить овуляцию? Просто у меня хгч было 5.59 при норме до 5 у небеременных. Потом пересдала стало уменьшаться 3.5, 1.75. Боюсь, что была имплантация.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-12 11:09
Хгч же не растёт значит беременности быть не может
Платная консультация
Анна 2019-01-12 11:13
Меня волнует вот какой вопрос. По узи небольшое колличество жидкости может быть у человека просто в норме. А ни признак овуляции. Так узист сказал. Это так? Просто боюсь что таблетки не подходят