Свободная жидкость в малом тозу

Спрашивает: Галина Кравцова
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, У меня удалена матка с придатками 5 с половиной лет назад. Раз в год прохожу обязательное контрольное обследование. Сегодня на узи малого таза обнаружили незначительное количество свободной жидкости. Чем это может быть опасно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-21 14:21
Здравствуйте. Абсолютно ничем. Небольшое количество жидкости в малом тазу может быть в норме. Там не может быть сухо полностью