Свободная жидкость в малом тазу

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте Елена Викторовна! Вчера я была на узи и мне поставили беременность сроком 6-6,5 неделек(это акушерских) Меня насторожило что узист увидел у меня: свободную жидкость в малом тазу 3 мл. Скажите пожалуйста о чем может говорить эта жидкость на моём сроке беременности и может ли это быть признаком наличия какого-нибудь воспаления? Очень переживаю. Заранее очень благодарна Вам за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-23 12:35
Здравствуйте. Там не может быть полностью сухо. Это вариант возможной нормы
Платная консультация
Оксана 2020-12-23 12:51
Спасибо Вам большое за ответ