Беременность малого срока

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последние месячные 5 января, сегодня сделала УЗИ. Плодное яйцо в матке свд 8мм. Полость матки не расширена. Шейка матки обычных размеров, строение не изменено. Правый яичник в типичном месте размеры 29*18*24, строение не изменено. Левый яичник в типичном месте 30*22*25 строение не изменено. Свободная жидкость в полости малого таза выявлена в небольшом количестве. Объемные образования в малом тазу не выявлены.
Подскажите, что это за свободная жидкость? Норма или патология? И развитие беременности соответсвует сроку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-18 09:14
Здравствуйте. Извините, данный специалист часто упускает свои вопросы.
Цикл у Вас регулярен?