Норма ли то, что выделения идут вторую неделю?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотела у вас проконсультироваться. У меня 5 неделя беременности (не акушерская), на 4 неделе начались коричневые выделения, заподозрили замершую беременность, я сдала кровь на хгч, уровень хгч был 1062, доктор сказал, что хгч высокий значит беременность развивается. Назначил таблетки транексам и утрожестан, транексам пропила 5 дней, а утрожестан пью, вторую неделю. Выделения как были так и есть, то коричневые, то красной коричневые. Это нормально, что выделения идут так долго? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-21 09:28
Добрый день, Юлия.

Нет, это не нормально. Вам необходимо сделать УЗИ. По ХГЧ нельзя точно определить развивается беременность или нет и вообще где эта беременность находится.
Платная консультация
Юлия 2017-07-24 16:07
Здравствуйте, УЗИ делали, сказали что беременность в матке, но сложное яйцо маленькое.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-25 23:35
Ну значит она находится в матке, теперь необходимо удостовериться что она развивается, для этого повторите УЗИ через 5 дней.,
Платная консультация
Юлия 2017-07-26 07:13
Спасибо за консультацию.