Может ли секс вызвать овуляцию

Спрашивает: Смирнова катч6
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Секс не регулярный. Цикл длится 26 - 27 дней. За 6 дней до начала месячных был нпа. Партнёр кончил в меня. Сразу же после па появились выделения. Прозрачно белессые клейкие тянущиеся сгустки. Может ли это быть овуляцией? Через 6 часов приняла постинор, а вторую таблетку через 14 часов. Какова вероятность, что есть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2018 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-28 22:31
Добрый день.
Нет, овуляции быть не может в эти дни.
Беременности тоже не может быть в вашей ситуации.
Платная консультация
Смирнова катч6 2018-11-28 22:34
А выделения после па, похожие на выделения во время овуляции, не могут говорить об этом?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-29 07:32
Такие выделения не являются достоверным признаком овуляции.
Платная консультация
Смирнова Катя 2018-11-29 07:44
Спасибо за ответы. Можно ещё вопрос? Сегодня 6-ой день после нпа и постинора. Нет никаких выделений, которые должны быть после принятия постинора. И нет плановых месячных. Когда они могут начаться?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-11-30 12:19
Сложно теперь сказать когда они начнутся.
Не всегда после приема данных препаратов бывают менструальноподобные выделения.