Может ли продолжительная ночная потливость быть причиной отказа от гашиша?

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, Я год каждый день курил гашиш. Бросил и сразу у меня начало знобить и появилась ночная потливость. Озноб прошел через пару дней, но потливость уже мучает меня второй месяц. Может ли ночная потливость быть причиной отказа от этого пристрастия?
Категория: Нарколог
Добавлен: 31 октября 2014 года

1 ответ

Чемов Артём Сергеевич
нарколог 2016-03-27 14:17
Здравствуйте, Роман. Причиной или следствием? Не совсем понятно, поясните, пожалуйста.