Может ли прививка от ковид спровоцировать рост опухоли

Спрашивает: марина Валентиновна масейкина
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Язва желудка.
Здравствуйте, У меня диагноз микроменингиома парасагитальной теменной области слева. Хроническая ишемия мозга и сопутствующие синусопатия. Уже 8 лет контроль МРТ. опухоль не растет. Есть ли противопоказания для прививки от Ковид.?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
нейрохирург 2021-08-06 14:58
Добрый день научных работ еще нет но думаю что нет т. к. онкобольные должны прививаться в первую очередь