Получение справки отказа от прививки Ковид

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, у меня заключение по МРТ головного мозга следующее: МР картина обемного образования правого бокового желудочка (может соответствовать эпиндимоме). Является ли данный диагноз основанием отказа от прививки от короновируса? Спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 2 июля 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-07-02 10:44
Скорее всего, нет.
Для ответа на вопрос в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»