Может ли появиться кровь в кале

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, доктор! После принятия одной таблетки немозола и двух таблеток хофитола появилась кровь в кале (яркокрасная). Выписаны врачом при моем контакте с больным ребенком. Прошу Вашей консультации- может ли от лекарств такое случиться или у меня есть проблемы с. Кишечником? Буду очень благодарна за ответ
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 февраля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-02-04 20:11
Здравствуйте, данные препараты не могли вызвать подобные симптомы. Рекомендую показаться очно проктологу.