Вновь появились Прожилки крови в кале

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, два месяца назад удалила аденоматозный полип на ножке в сигмовидной части прямой кишки размером 20 мм. Перед обнаружением полипа жалобы были на кровь в стуле, после удавления все прекратилось. А Последние несколько дней стала замечать небольшие мелкими сгустки слизи с прожилками крови. Что это может быть?
Категория: Проктолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-06-17 10:09
Здравствуйте, рекомендую решить вопрос с повторной колоноскопии.