Появилась кровь в кале

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что сейчас можно сделать? Хожу в туалет по большому и появилась кровь последние два дня. Болевых ощущений почти нет. Две недели назад было что то похожее, но крови было меньше, только на бумаге.
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 марта 2022 года

2 ответа

Екатерина 2022-03-05 12:34
Есть лекарство флебодия 600. В такой ситуации можно его принимать?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-03-08 19:10
Здравствуйте, вам однозначно необходим очный осмотр. До осмотра можете использовать свечи натальсид либо релиф