Может ли повторно быть варикоцеле?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте,
Сделали операцию по иванисевичу варикоцеле с лева 10 месяцев назад. Было все хорошо сейчас иногда болит так же с лева острая боль с жжением в мошонке но не постоянная неужели опять варикоцеле?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2018-10-11 08:19
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.