Боли при варикоцеле

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Простатит, нефроптоз 1ст., варикоцеле 2 ст
Здравствйуте. У меня варикоцеле 2 ст. Слева. Наблюдаюсь у уролога. Готовлюсь сдавать анализы для принятие решения об операции варикоцэлоктомии. Пару дней назад появились боли в области яичек (характер боли - жжение, происходит регулярно, доставляет дискомфорт) и сильное раздутие вен на мошонке. Т. к. в данный момент объявлен карантин в связи с коронавирусом и медицинские центры закрыты, не могу ни анализы сдать, ни на прием к урологу придти. Посоветуйте пожалуйста препараты, для вен в мошонке и снятие болевого синдрома. Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-13 19:17
Здравствуйте. Можно использовать препараты из группы НПВС (лучше в свечах).