Варикоцеле и простатит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Появилась тянущая боль в мошонке и режущая боль в промежности Сделал трузи простаты обнаружили расширение вен парапростатического сплетения слева на 3.5мм потом узи мошонки показало варикоцеле слева вены расширены на 3.9мм и жидкостное образование придатка правого яичка 4.2мм при цдк аваскулярное. Боль не проходит что мне делать заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-03 22:06
Вам нужно обратиться на прием к урологу. Возможно потребуется операция.