Жжение в левой части паха

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мучает жжение в левой части паха, не болит, не чешется, а именно жжение. Еще месяц назад немного время от времени болело, но не сильно и дискомфорта не возникало, сейчас боли нет совсем, но появилось жжение. Партнер постоянный, но летом была половая близость с посторонним человеком. Работаю сейчас, и врача уролога к сожалению в этом поселке нет. Что может быть? Серьезное возможно?
Теги: жжение в левом паху
Категория: Уролог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-20 17:39
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП.