Может ли организм отреагировать на лекарство в зубе?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать. У моего ребенка долго не можем вылечить зуб, т. е мы вставили пломбу, но через месяц зуб заболел и 13.07.18 пломбу убрали сказав что не все вычистили, оставили зуб открытым. Все сколько ходили на прием зуб просто чистили, а он все болел. 06.08.18 вставили лекарство в зуб. 07.08.18 вечером поднялась температура 37,8 я думала что простыл. Ночь проспал более менее, утром температура невысокая, 37,0. Он позавтракал, пообедал, но в 14: 00 его вырвало, потом вечером ести не стал проспал. Сегодня ести ничего не может, даже от воды тошнит, а десна у зуба распухла. Может ли быть такая реакция на лекарстве в зубе, хочу везти вечером в зубную, правельно ли. Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-12 21:20
Добрый день.
В первую очередь необходимо обратиться к педиатру для осмотра и исключения инфекции.