Может ли ОК повішать температуру тела?

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Обращаюсь за Вашей консультацией. Я принимаю Джес уже 6-й месяц. Проблема в том, что последние два месяца у меня стабильно дежится температура тела 37-37,2, больше всего поднимается под вечер. Скажите, пожалуйста, может ли это быть побочным действием ОК? Я сдала все анализы крови, мочи, ренген легких, консультация терапевта, эндокринолога. Все в норме, врачи списывают на астенический синдром. Но я в Интернете вычитала, что КОКи могут повышать температуру. Так ли это? У меня до 5 месяца приема все было нормально, вроде. Из побочек только мазня на 2 месяце. Ответьте, пожалуйста. Очень жду:)
Теги: может ли от ок подниматься температура, температура тела при приеме ок
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-10 14:04
Здравствуйте! Это казуистика