Температура, без симтомов

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Мария Николаевна! У меня каждый месяц за 10 дней до менструации во второй фазе поднимается температура тела 37-37.2. (не постоянная) Иногда чувствую как поднимается жар. Сдала анализ крови, прикрепляю бланки.
Что это может быть или какие обследования еще пройти?

Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 ноября 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-09 19:23
Здравствуйте, Оксана.

Результаты Вашего клинического анализа крови говорят о недавно перенесенном вирусном заболевании, других отклонений нет. Ваша щитовидная железа также функционирует абсолютно нормально.

При чёткой связи повышения температуры тела с менструальным циклом я бы рекомендовала Вам задать вопрос врачу-гинекологу. Это может быть связано с обострением хронических инфекций.

С уважением, Надежда Сергеевна.