6-ой день задержки, температура тела 37.2

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Была фолликулярная киста, пила противозачаточные Джес, потом перестала ко врачу после этого не ходила.
Здравствуйте,
Мы с мужем хотим очень детей, в этом месяце не предохранялись, месячные должны были начаться 14.08.15 но до сих пор нет, чуть больше недели тянет низ живота, сейчас начала болеть грудь, с каждым днем все сильнее, температура тела 37.2 когда сильно устаю 37.5, очень часто раздражаюсь, всегда хочу спать, на лице появились прыщи, идут выделения, в начале были прозрачного цвета, сейчас беловатые. Тест делала он отрицательный. Скажите это может быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 19:50
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!