Задержка 33 дня и температура

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня задержка 33 дня. Температура тела от 37 и до 37.4 уже третью неделю. Цикл нерегулярный был всегда, последние 6 месяцев пила фемостом 2на10 и месячные последние были на фоне них. Больше не пью отменила их после 6 месяцев. Анализы сдавала в этом месяце, инфекций нет. Низ живота не болит. Может ли температура тела быть на фоне задержки или нет? Что посоветуете делать. Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-30 06:22
Здравствуйте. Сделайте тест на беременность, возможно - она.
Платная консультация
Анна 2018-01-30 09:30
Тест отрицательный. Грудь не болит, низ живота тоже. Дискомфорта нет. С чем может быть связана температура тогда? (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-30 09:32
Напишите терапевту, иммунологу. Подскажут, куда дальше двигаться в плане обследований