Может ли муж быть носителем трихомониаза?

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, У меня очень большая проблема. Я ничего не могу понять и разобраться самостоятельно. Почувствовала дискомфорт и очень неприятный запах в области женских половых органов, кроме того постоянные приступы тошноты. Так как недавно вышла замуж, думала что беременна, но этот запах не давал покоя. Обратилась к врачу и чуть в обморок не упала - высеялись трихомонады, как-то очень неудобно было расспрашивать, поэтому безоговорочно приступила к лечению - (трихопол, клотримазоловые свечи на ночь и спринцевание хлорофилиптом). Получилось, что частично остались живые клетки. Повторное лечение - орнидазол, метранидазол, свечи клеон 100 и акация для спринцевания). Все прошло. Муж сходил в платную клинику - все чисто! Я в нем уверена как и в себе (по крайней мере сейчас). Господи, опять появились те же симптомы. И я никак не пойму откуда? Может ли муж, который прошел исследование и все нормально быть носителем трихомониаза? Я Вас просто умаляю, помогите разобраться. Что делать? Бога молить буду о Вашем здоровье, только помогите.
Категория: Венеролог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-03-13 22:01
Здравствуйте.
Каким методом делали контроль излеченности?
Лечатся - всегда 2 половых партнёра - одним лекарством в один срок, несмотря на результаты анализов.