Мы с мужем девственники, откуда воспаление?

Спрашивает: Марго
Пол: Женский
Возраст: 20 мне 23 мужу
Здравствуйте, три месяца, как замужем, и муж и я были девственниками до брака, после полового акта развился вагинит, цистит. Лечилась в сентябре антибиотиками в/в, свечами Полижинакс. Муж уезжал в командировку, по возвращении снова половой акт, снова болезненность при мочеиспускании, неприятный запах из половых органов. Снова прошла 5-дневный курс антибиотиков в/в и свечи тержинан. Снова был половой акт, появилось небольшое жжение, болей таких сильных, как тогда нет. Теперь вопросы:
1. Могла ли я заразиться от мужа, не смотря на то, что он был девственником?
2. Нужно ли проходить ему тоже обследование; как и мне? Так как после каждого полового акта у меня развивается воспаление.
3. Что делать в данной ситуации, если только несколько дней назад закончился курс лечения, нужно ли снова начинать лечение антибиотиками?
4. Можно ли что-то предпринять самой дома, до обращения к специалисту? Для снятия симптомов воспаления.
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-16 15:10
Здравствуйте, Маргарита<divВы уверены, что муж был девственником?
И второй вопрос
Перед тем как Вам назначали лечение анализы Вы сдавали?
Марго 2018-11-16 16:30
1. Да, уверена
2. Сдавала анализы(мазки, мочу, кровь), мне поставили диагноз до анализов цистит, а после вагинит
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-16 18:11
Фото анализов пришлите пожалуйста