Уреплазма паврум

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня была обнаружена уреплазма паврум более 10^4, а у мужа меньше чем 10^4. По данным здравоохранения если меньше чем 10^4 и нет не каких симптомов на воспаление лечение не нужно. Вообщем я лечилась а муж нет. После лечение анализ показал что уреплазма нет. После незащищенного полового акта с мужем у меня снова начались симптомы воспаления, уверена что снова уреплазма.
Вопрос Нужно ли мужу лечить ее, если после полового акта я заражаюся? И теперь всегда нужно предохраняться будет? Раньше этого не делали и не было не каких проблем.
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 октября 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-01-27 19:29
Здравствуйте!
Нужно пройти лечение вместе с половым партнером и можно не предохранятся.