Через сколько дней сдавать анализы

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был незащищённый половой акт с сомнительной девушкой (оказывается порвался презерватив). После обнаружения этого половой акт прервал не закончив, посылая, обильно помочился (пил пиво), но все же переживаю.
Вопрос: через сколько дней сдавать анализы на ИППП, учитывая инкубационный период и все такое? Прошла неделя
Категория: Венеролог
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-05-25 18:32
Здравствуйте

Через 2 недели после контакта сделайте мазок андрофлор-скрин.

Через 6 недель после контакта анализ крови на сифилис (ИФА), ВИЧ.

При появлении выделений из уретры, болей при мочеиспускании, высыпаний на половых органах сразу обратиться к венерологу.