Может ли из-за миомы матки проявлятся вены по всему телу?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, почему когда мне поставили диагноз миома матки 6 нед, у меня спустя месяц стали проявлятся вены по всему телу. Кровь сдавала, кардиограмму делала все в норме. Врачи говорят здорова, кроме как по женски. С тех пор ни чего не беспокоит миома не растет и не болит, но все говорят, что венозный рисунок связан с гормональным фоном женщины. Подскажите что мне делать? Препараты ни какие не принимаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, появление вен не связано с миомой. Но можете проверить функцию щитовидной железы, сдайте тиреотропный гормон и пролактин. Так как миома часто возникает при нарушении функции щитовидной железы
Платная консультация
Ольга 2016-06-20 21:47
Здравствуйте. Спасибо, именно так я и поступлю. А узи щитовидки в этом случае нужно делать?