Узи щитовидной железы при миоме матки

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать заключение УЗИ щитовидной железы. Жалоб никаких нет, но недавно впервые у гинеколога поставили миому матки. Это может быть как-то связано? Спасибо!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-29 16:42
Здравствуйте, Вероника.
  1. "помогите пожалуйста расшифровать заключение УЗИ щитовидной железы" – УЗИ никто не "зашифровывал", всё указано в заключении. В щитовидной железе присутствуют хронические изменения. Также изменены подчелюстные лимфатические узлы.
  2. "Это может быть как-то связано? " – нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.