Поясните заключение УЗИ щитовидной железы

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прошу пояснить мой результат УЗИ щитовидной железы, делал для исключения противопоказаний для проведения массажа, мне 35 лет. Жалоб никаких не испытывал. Заранее большое спасибо за ответы. Фото прилагаю.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-04-25 20:33
Здравствуйте, Игорь.
По результатам УЗИ в щитовидной железе присутствуют хронические изменения, которые никак не влияют на Ваше самочувствие и не требуют лечения. По вопросу изменений в лимфатических узлах – консультация семейного врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.