Структурные изменения щитовидной железы

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, в заключении узи щитовидной железы врач написал структурные изменения щитовидной железы, что это такое, что то серьезное? Во время исследования врач сказал что всё в норме, в заключение посмотрела только дома.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-03-19 22:08
Здравствуйте, Марина.
Прикрепите к сообщению фото полного описания УЗИ щитовидной железы.
Если Вы сдавали анализ крови на гормоны щитовидной железы, то укажите их результаты с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории.
С уважением, Надежда Сергеевна.