Может ли это быть раком?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзилит, гастрит, холецистит
Здравствуйте, не так давно переболела ангиной, без температуры, обращалась к лору, поставил хронический тонзилит, беспокоят боли будто инородное тело в горле, острое, то с одной стороны то с другой, першение кашель сухость и хрипнет иногда голос, сейчас за гландой с левой стороны нащупала пальцем вроде как шишечку размером с горошину, может ли это быть раком?
Категория: Онколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Добрый день. Для постановки диагноза нужно провести ларингоскопию с биопсией даного образования.