Оберегаюсь за свою жизнь

Спрашивает: ДИМАС
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Ухо Проскозил.)
Страшно стала после того как сьел 1 неделю доширак! Да да да. Потом я увидел (доши-Рак-РАК) Появляется температура(хотя её нет на градуснике) Усталость большая. Тяжело ходить в туалет. Крч мне хана. Кашель 3 дня. Голос говорю и меняется при разговоре каждый раз.
Категория: Онколог
Добавлен: 27 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-25 04:21
Здравствуйте!
Сходите к педиатру, пусть направит на рентген и проверит ОАК + горло. От переедания "Доширака" еще ни кто не умирал и онкология ни у кого не развивалась.